АвтоНовости

 

Читать все новости

Kia начала продавать в России Rio, cee’d и Soul в новой комплектации

Kia объявила о старте продаж в России седана Rio, хэтчбека cee’d и кроссовера Soul в новой версии Red Line. Как уточняет пресс-служба корейской компании, дополнительная комплектация была разработана специально для России и на других рынках такие автомобили представлены не будут.

Rio Red Line выполнен на базе комплектации Luxe. Автомобиль дополнительно комплектуется светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами. Также в этой версии предусмотрены 15-дюймовые литые диски. Внутри Rio Red Line получил климат-контроль, датчик света и датчики парковки. У дилеров такой автомобиль стоит минимум 758 900 рублей. 

Хэтчбек cee’d Red Line создан на базе версий Comfort и Luxe и получила тонировку стекол, 16-дюймовые диски, камеру заднего вида и парковочные датчики. В зависимости от исполнения, новинка стоит от 981 900 и от 1 056 900 руб. соответственно. Кроссовер Soul Red Line с рейлингами на крыше, литыми дисками и камерой заднего вида основывается на версиях Classic и Comfort и обойдется покупателям минимум 954 900 и 1 064 900 руб. соответственно. 

Наши телефоны

+7 (925) 771-06-06

Скидка 10%

Интернет-магазин

Доставка

Наши сервисы

 

Яндекс.Метрика Индекс цитирования